Какие правила следует соблюдать на Яндекс.Знатоках?

ЯндексВопросЯндекс знатоки
Кью
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 5 июн 2018

Главное правило - корректность публикаций. Хорошо должно быть и Вам, и другим участникам, которых будут оберегать от рекламы, шок-контента, жестокости, попрошайничества, сведений, вводящих в заблуждение, сведений сексуального и личного характера. Кроме того, важно соблюдение правил русского языка. Естественно, должно быть соблюдено законодательство, а также, не допустим спам.

Был вопрос - 'сговорились?', написала - 'сговорились и наблюдают реакцию окружающих'. Закрыли, типа - некорректно.