Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие правила жизни вы посоветовали бы для гея в России, чтобы быть счастливым и чувствовать себя полноценным человеком?

СексЗашкваршн+2
Город Гаммельн
  · 28,0 K
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 6 июн 2020

Единственный способ - это перестать быть в первую очередь "геем", а затем уже - человеком, другом, сотрудником, артистом.

"Гей" Меркури - это мало кому интересно. Это интересно для "меньшинств" и никогда не даст чувства "полноценности".

"Музыкант" Меркури - это уже может быть и интересно всем и этот путь "человека" может сделать человека и уважаемым и полноценным и даже замахнуться чтобы иногда чувствовать себя счастливым.

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 19 июн 2020

Бороться за свои права изо всех сил. Ходить на митинги, гей-парады, объединиться с другими политическими движениями, - и это я могу посоветовать не только геям. Мы все должны сделать так, чтобы в России плохо жилось гомофобам.

Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
Верный путь попасть в ряды изгоев отвергаемых обществом. И вовсе не из-за ориентации!!! А из-за навязчивости... Читать дальше
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 6 июн 2020

Не быть активистом ЛГБТ-движения. То есть не делать из ориентации политической позиции. Что, в свою очередь, подразумевает понимание, что ориентация - важная часть личности, но отнюдь не единственная. Совершенно нет причин зацикливаться именно на ней.

Воздержитесь от половых сношений и займитесь творчеством или изобретательством.

Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 11 нояб 2020

Если живёшь в России и являешься геем, то не в коем случае не стоит об этом распространятся, не нужно никому знать кто ты по жизни, будь мужчиной в прямом смысле и никогда не показывай свою вторую, гей-личность.

Вторую гей-личность всё равно приходится показывать перед любимым.
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 19 авг 2021

Жениться на женщине и иметь детей от нее. Любить ее и главное, ценить свою семью! Мы создаем будущее и создадим новых детей. Забудьте о Европе и США. Их больше нет. Они уже сами отказались от этого!

сергей шакиров профессионал сибарит  · 3 апр 2018
Встречный вопрос А почему ты не чувствуешь себя полноценным человеком?Если ты ничего не сделал ужасного то почему?Правила жизни 1 это твоя жизнь и только тебе решать с кем тебе комфортней 2 не делай глупостей 3 не кричи на каждом углу что ты гей 4 постарайся найти себя в любимом деле(работе)успешные люди и в личной жизни успешливы 5 никогда никогда не думай что ты хуже... Читать далее

Здесь так принято, каждый вопрос оборачивать на автора?) Кто сказал, что я спрашиваю о себе?

аааааааааааа  · 5 июн 2020

Если вопрос про жить полноценной жизнью будучи геем, то в России это пока не возможно. А чувствовать себя полноценным человеком, а в чем проблема, почему ты себя не чувствуешь так?

А в чем проблема полноценной жизнью жить? У меня знакомые геи были в 2002 году, их жизнь была намного более насыщена, чем моя...

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 16 нояб 2020

Вы выбрали такую жизнь? Живите и радуйтесь, не нужно на каждом повороте кричать про свою ориентацию и ждать что люди вас поддержат и похвалят. Лично я негативно отношусь к тому, что бы делать из этого пропаганду, ходить на митинги и прочее.

То-то гетеросексуалы любят пропаганду, ходить на митинги и прочее! Это же для них, для элиты! Остальные - брысь... Читать дальше
Ищу себя и иногда даже нахожу  · 3 апр 2018
Очень печально, что возникает такой вопрос впринципе. Т.е. Государство и социальные нормы народа приводят к тому, что человек, принадлежащий к какому-либо меньшинству (национальное, сексуальному и т.д.) должен задаваться вопросом: «как же мне удовлетворить нормы, установленные в данном обществе?» и здесь не работает правило большинства, якобы если 99 процентов страны -... Читать далее
Здравствуй!Во первых вопрос уже поставлен неправильно Кем бы ты ни был и какие у тебя сексуальные предпочтения ты... Читать дальше
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 авг 2020

Полноценным человеком психически больной себя чувствовать не будет никогда, это понятно даже ежу. Для счастливой жизни надо купить билеты куда-нибудь в гейропу или америку и ехать туда, там таких как вы много, им даже какие-то преференции дают. А в России всё будет консервативно ещё сотни лет. Геи будут тут жить плохо и несчастливо.