Какие правила жизни вы посоветовали бы для гея в России, чтобы быть счастливым и чувствовать себя полноценным человеком?

СексЗашкваршн+2
Город Гаммельн
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 6 июн 2020

Единственный способ - это перестать быть в первую очередь "геем", а затем уже - человеком, другом, сотрудником, артистом.

"Гей" Меркури - это мало кому интересно. Это интересно для "меньшинств" и никогда не даст чувства "полноценности".

"Музыкант" Меркури - это уже может быть и интересно всем и этот путь "человека" может сделать человека и уважаемым и полноценным и даже замахнуться чтобы иногда чувствовать себя счастливым.

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 19 июн 2020

Бороться за свои права изо всех сил. Ходить на митинги, гей-парады, объединиться с другими политическими движениями, - и это я могу посоветовать не только геям. Мы все должны сделать так, чтобы в России плохо жилось гомофобам.

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 6 июн 2020

Не быть активистом ЛГБТ-движения. То есть не делать из ориентации политической позиции. Что, в свою очередь, подразумевает понимание, что ориентация - важная часть личности, но отнюдь не единственная. Совершенно нет причин зацикливаться именно на ней.

Воздержитесь от половых сношений и займитесь творчеством или изобретательством.

Оккультист, Психолог, Рокер, Сатанист  · 11 нояб 2020

Если живёшь в России и являешься геем, то не в коем случае не стоит об этом распространятся, не нужно никому знать кто ты по жизни, будь мужчиной в прямом смысле и никогда не показывай свою вторую, гей-личность.

Вторую гей-личность всё равно приходится показывать перед любимым.
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 19 авг 2021

Жениться на женщине и иметь детей от нее. Любить ее и главное, ценить свою семью! Мы создаем будущее и создадим новых детей. Забудьте о Европе и США. Их больше нет. Они уже сами отказались от этого!