Какие праздники отмечаются 8 апреля?

ПраздникиДень войск пво
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 1 мая 2018

8 апреля в мире отмечают следующие праздники: День ПВО, Международный день цыган, День российской анимации, Национальный день эмпанады (США), Международный день Будды, День экономиста (Таджикистан), День сотрудников органов по контролю наркотиков (Киргизия), День рождения пожарной лестницы.

Также в 2018 году 8 апреля православные праздновали Пасху.