Какие предметы я буду изучать в университете, если я хочу стать программистом?

ОбразованиеПрограммированиеВуз
Нодира Абдуллаева
У нас Вы можете заказать печати и штампы любых размеров от 350р. Гарантия на каждую...  · 13 нояб 2020  · sobart.ru
sobart

Здравствуйте. Первый и второй курс обычно проходят базовые предметы (10-11 класс). С третьего курса (или второго) постепенно начинают вводить профильные предметы по дисциплинам МДК и учебную практику.