Какие предпочтительнее размеры ступеней для крыльца?

Строительство
Анонимный вопрос

Ширина одной ступени 30-35 см, а высота 16-19 см. Для крыльца дачи или загородного дома идеально подойдут ступени из ДПК. Такие есть в Террадрим https://terradream.ru/product-category/steps/ Выглядят они стильно и современно, ничего лишнего)) К тому же некоторые ступени имеют противоскользящую рифленую поверхность, что зимой просто необходимо!

Собственное производство лестниц из кавказского дуба, бука и ясеня, резьба ЧПУ, мебель...  · 6 апр 2020  · массив-лестницы.рф

Стандартный размер ступеней 1,3-1,4 м на 0,3 см на крыльце. И дверь откроется и ступени широкие.

Из деревянных ступеней хорошо подходит на улице: сосна, карагач, дуб. У меня ступени из сосны 5 лет стоят, всё нормально. Главное правильно обработать, покрасить. Подробнее о деревянных ступенях на сайте:

ступени на лестницу

Ширина одной ступени 30-35 см, а высота 16-19 см. Вот такие размеры ступеней обычно людей полностью устраивают. Если вам нужны будут ступени из бетона, то к trotuar-moskow ru/ обратиться можете. Получаются прочными и выглядят хорошо.