Какие преимущества дает гражданство Доминики?

ГражданствоДоминика
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Автор и совладелец информационного бизнес-портала InternationalWealth.info  · 15 янв 2020

Получив второй паспорт и гражданство Доминики за инвестиции, вы будете иметь такое же право жить, работать и учиться в этой стране, как и любой другой ее гражданин. Паспорт Доминики позволит путешествовать без визы или с визой по прибытии примерно в полтора десятка стран и территорий, включая государства Шенгена и Великобританию.

Новое гражданство открывает дополнительные возможности для бизнеса, налогового планирования и взаимодействия с банками по всему миру. Процесс оформления нового гражданства является конфиденциальным и не обязывает заявителя посещать принимающую страну. При этом инвестор может оформить гражданство Доминики за инвестиции для всей своей семьи.

Узнать больше о получении паспорта за инвестиции и гражданство Доминики можно на моем канале в Медиум, также как и о других странах с похожими программами.