Какие преимущества есть у интернет-маркетинга?

МаркетингРекламаИнтернет-маркетинг
Герман Севостьянов
Медицинский маркетолог   · 2 нояб 2022
Если писать о преимуществах, то необходимо сравнивая с чем то!
Если сравнивать интернет маркетинг относительно традиционного маркетинга, то  интернет маркетинг не ограничен в геолокации.
Так же можно сегментировать аудиторию на группы и отдельно запускать рекламу под каждую из них.
Благодаря интернет маркетингу, можно создавать опросники, создавать коммуникацию через мессенджеры и чат-боты.
Быть в рейтинге независимых  отзовиков, это помогает ознакомится людям с опытом других людей, создавать репутацию в сети и привлекать лиды.