Какие преимущества и недостатки кодирования от алкоголизма?

МедицинаЛечение+2
Анонимный вопрос
Компьютерные разработки,программы,приложения! Не работаю. Об интернете.  · 7 сент 2022
Пиемущества-0,00%! Недостатков-100%! Начиная с того, что кодировка не навсегда, а на время! После кодировки, они начинают пить еще больше, это пол беды,после кодирования, алкоголик не пьянеет а дуреет от выпитого натурально! Это последствия медикаментозных препаратов, которые им прописывают и ставят уколами.