Какие преимущества каркасных домов с плоской крышей?

Строительство
Vadim.Bezbordkin

Добрый день!

Основные преимущества плоских крыш - это маленькая площадь кровли, а значит экономия материала, высокая скорость возведения; возможность дальше развивать крышу как место для загара и тд; а также такие каркасники устойчивы к ветру.

Источник: http://stylekrov.ru/karkasnyj-dom-s-ploskoj-kryshej.html

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 7 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков