Какие преимущества у Spotify перед Deezer?

МузыкаМобильные приложенияПриложения для смартфона
Анонимный вопрос
Я программист. Мне нравится слушать музыку из Spotify и других сервисов потоковой музыки.  · 26 мая 2021

У Spotify самое стабильное, легкое и быстрое приложение. Синхронизация музыки в автономном режиме - безусловно, самая лучшая и надежная. Что касается библиотеки, то ее действительно сложно сравнивать, потому что все они предлагают десятки миллионов песен, это действительно очень личный выбор. И я также могу слушать Spotify бесплатно с помощью Music Converter for Spotify.