Какие препараты для похудения продаются в аптеке и реально помогают?

МедицинаЛекарства+2
Анонимный вопрос
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 17 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Если у вас есть нарушение углеводного обмена или повышен холестерин, помимо ожирения,то можно применять Саксенду. Это инновационный препарат, в виде шприц-ручки. Крайне удобен в использовании, безопасный и эффективный. Назначение обязательно нужно согласовать с лечащим доктором, плюс побор дозы. Будьте здоровы!