Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие препараты для похудения продаются в аптеке и реально помогают?

МедицинаЛекарства+2
Анонимный вопрос
  · 302,0 K
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 17 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Если у вас есть нарушение углеводного обмена или повышен холестерин, помимо ожирения,то можно применять Саксенду. Это инновационный препарат, в виде шприц-ручки. Крайне удобен в использовании, безопасный и эффективный. Назначение обязательно нужно согласовать с лечащим доктором, плюс побор дозы. Будьте здоровы!

https://www.instagram.com/asmik_gormoni?r=nametagПерейти на instagram.com/asmik_gormoni
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 28 дек 2020  · fitbar.ru
Я бы не советовала прибегать к каким-то популярным препаратам для похудения из аптеки, т. к. обычно они имеют самое стандартное слабительное или мочегонное действие. Увы, волшебной таблетки для похудения пока не придумали, нет такого препарата, который будет сжигать жир в организме без вашего непосредственного участия (занятий спортом, активного образа жизни... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru

Пиколинат хрома их же много капли или капсулы что именно вы предлагаете?

Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 3 дек 2020
Во всех так званых таблетках для похудения кроется один небольшой такой минус, толку ноль так как от проблемы они вас не решат абсолютно никак. Так еще и вред нанесете себе. И после сделаете еще хуже, решите что вам не похудеть и продолжите жить той же жизнью как жили. Так вот не бывает человека который не может похудеть, похудеть может абсолютно каждый. Для этого... Читать далее
Журнал о правильном питании и спорте Перейти на papapit.ru
Специалист сайта spksport.ru  · 15 февр 2021  · spksport.ru
Здравствуйте! На самом деле, аптека это не лучшее место для покупки препаратов для похудения. Самые эффективные и популярные препараты вы найдете в магазинах спортивного питания. Эти препараты так и называются - жиросжигатели. Самые современные компоненты делают эти продукты по настоящему эффективными. Конечно, чудо-таблеток не бывает, но они станут для вас отличными... Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
Интересно все, любознатеьная.  · 20 июн 2019
Ели срочно нужно скинуть килограмма три, отличный вариант Турбослим Экспресс. Но лучше, конечно если в первый раз решитесь его использовать, то сделать это в выходные дни. Есть небольшой слабительный и мочегонный эффект. Я прибегаю к его помощи иногда. Когда нужно привести себя в форму за считанные дни перед каким-то важным событием или мероприятием. Скидываю до 4... Читать далее
1 эксперт согласен
турбослим ни на грам не помогает. Если и сбрасывается вес то только за счет вывода воды и очищения кишечника.Два... Читать дальше
Единственным препаратом, получившим беспрекословное одобрение Американской администрации по контролю за пищевыми продуктами и лекарствами (FDA), является орлистат, связывающийся с гастроинтестинальной липазой и тем самым предотвращающий всасывание жира из кишечника. - Относится к группе препаратов периферического действия. Орлистат блокирует всасывание около трети... Читать далее
Не профи, не спец - делюсь лишь житейским опытом... иногда. Я тут чаще читаю, чем пишу)   · 6 мар 2018

Препараты, продающиеся в аптеке, реально НЕ помогают! Вот что все ищут пилюлю, от которой раз и худой-красивый. Не бывает такого! Без труда не выловишь и рыбку из пруда. А не, есть - слабительное, вот вес какой-то сбросите быстро))

Доброе время суток ,я пила ксеникал побочных действий ни каких не почувствовала ,эфект с первого дня с первой же... Читать дальше
Нравится общение!  · 17 авг 2020

Нужно и Ваш рост учитывать, возможно никакого лишнего веса и нет вовсе. А лучше запишитесь на фитнес и не переедайте. Можно один-два день в неделю посидеть на кефире. А с таблеток - экстракт ананаса или чаи для похудения.

Хотите скинуть вес пейте Фуросемид он быстродействующий скините моментом

Нравится общение!  · 17 авг 2020

Не знаю есть ли сейчас в продаже, но раньше продавались таблетки ксеникал, они действительно помогали шли как лекарственный препарат, а не биодобавка, вот только стоимость была очень приличная.

Первый

Турбослим, конечно, не волшебные таблетки, но реально помогают. В прошлом году на комплексе Турбослим день-ночь и ПП за 2 месяца я скинула 7 кг, причем не только на весах, результат был действительно заметен визуально.