Какие приложения для Android не стоит устанавливать на смартфон?

ТехнологииПриложения+2
Маргарита Зильберман
Живу в Тюмени, интересуюсь всем! работаю в сфере земельно имущественных отношений. Хобби:...  · 8 дек 2021
Игры, приложения с доступом к телефонной книге и записям звонков и смс. Тройное дно. Ты получаешь игру или приложение ничем, а его создатели скачивают твои личные данные.