Какие приложения с курсами типа Ted вы знаете? Желательно с поддержкой русского транслита?

ПсихологияОбразование+3
Alexey Goncharov
По соционике 100% Бальзак  · 21 янв 2018

Могу посоветовать Coursera и Лекториум. На Coursera есть некоторые онлайн-курсы на русском языке, но их очень мало. В основном все на английском. Лекториум же на русском языке, но там все равно нет того разнообразия материала как на Coursera.

А, ещё из русскоязычных есть Универсариум. Достойная площадка, кстати.

Это если именно курсы. А так по специализации можно найти множество крутых сайтов, ничуть не хуже подобных платформ.