Какие приманки самые уловистые на хищную рыбу?

РыбалкаРыболовные снастиЛовля рыбы
Анонимный вопрос
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт. Отец семейства и просто творческий...  · 2 нояб 2021
Мне больше нравится отводной повод - весьма уловистая и универсальная снасть. Не смотря на тонкое исполнение, щук вытаскивал явно за гранью представления о леске. Прекрасное изобретение. Рекомендую.
Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topklev.ru) в Москве   · 2 янв 2021  · topklev.ru
Михаил Ширма