Какие принципы провозглашает ООН по отношению к глобальному терроризму?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Люблю читать, потому что хочу всё знать :)  · 17 нояб 2018

Самый главный принцип - терроризм неприемлем и ему нет оправдания. Неважно, какими принципами прикрываются террористы, о каких обидах и ущемлениях они говорят. Нужно приложить максимум усилий для того, чтобы у террористов не было поводов для проведения своих акций.

Террористы прибегают к таким методам, потому что считают их действенными. Но на самом деле убийства ни в чём не повинных гражданских людей не приближают террористов к целям, которыми они прикрываются. Ни одно дело, даже самое справедливое, не может быть оправданием жестокости терроризма.

На проведение всех террористических акций нужны большие затраты. Преступникам нужно оружие, финансы; они вербуют и заманивают к себе кадры. Поэтому крайне необходимо пресекать все каналы финансовой поддержки терроризма - это поможет предотвратить возможные нападения.

Терроризм является одной из самый серьёзных угроз для мировой безопасности, поэтому все страны должны сотрудничать в вопросах, касающихся противодйствия терроризму.

Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой кругозор и...  · 17 янв 2018

Текст довольно длинный. Если кратко, нужно отрезать террористов от финансирования и распространения информации, сделать так, чтобы как можно меньше людей к ним примыкало https://znanija.com/task/26235830 .