Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие признаки, что ребёнок - аутист?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
  · 41,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Первый
Я много лет трудилась, мед.работником в психоневрологическом доме интернате......  · 21 нояб 2020

Моя внучка страдает аутизмом /после прививки в 1 год...../ +ДЦП. Но я искала пути исправить нарушение по здоровью и нашла - это клеточное питание ЕЛЕВ 8 ....Оно помогает питать клетки организма и в том числе мозг. Идет самовосстановление - МОЯ ВНУЧКА ВЫШЛА ИЗ ТОГО СОСТОЯНИЯ /ушла в себя, когда вернусь не знаю/ вернулась! Обращайтесь подскажу и помогу / я медработник/

Вот и прошло больше трех лет, как я начала давать внучке Elev8, а спустя полгода, начали IMMUNE и... Читать дальше
Центр психотерапии   · 19 мар 2020  · posclinic.ru
Симптомы этого заболевания – трудности во взаимодействии и общении с другими людьми, болезненная приверженность к ежедневным ритуалам, а также навязчивые движения. Степень проявлений болезни может существенно варьировать. Одни дети не разговаривают и практически неспособны контактировать с окружающими, испытывают значительные трудности в обучении, другие проявляют лишь... Читать далее