Какие признаки, что ребёнок - аутист?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Я много лет трудилась, мед.работником в психоневрологическом доме интернате......  · 21 нояб 2020

Моя внучка страдает аутизмом /после прививки в 1 год...../ +ДЦП. Но я искала пути исправить нарушение по здоровью и нашла - это клеточное питание ЕЛЕВ 8 ....Оно помогает питать клетки организма и в том числе мозг. Идет самовосстановление - МОЯ ВНУЧКА ВЫШЛА ИЗ ТОГО СОСТОЯНИЯ /ушла в себя, когда вернусь не знаю/ вернулась! Обращайтесь подскажу и помогу / я медработник/