Какие признаки обаятельного и харизматичного человека? Харизматичный и обаятельный человек — это кто?

ПсихологияПсихология личности+3
Анонимный вопрос
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 18 мар 2020

Это человек, который нравится окружающим. Его слушают, с ним хотят проводить время, если это сильная степень харизматики и обаяния, то он может убедить других людей в чем-то, что заведомо выглядит идиотизмом, просто потому, что это говорит он, а не из-за аргументов, которые (и как) он приводит.