Какие признаки того, что мальчик влюблён в тебя, если он хулиган?

Я с 1 сентября перевелась в новый класс, и вот уже некоторые мои друзья говорят, что и/п(имя парня) влюблён в меня. Мы обычно вместе идём из школы домой(нам по пути) с ещё двумя, иногда ходили к нему. Однажды я шла с тремя моими подругами и и/п и его другом в музыкалку, и он начал пинать всех, ударять, но меня не трогал. Тогда я спросила у одной, почему? А та выдала ответ, что он влюблён в меня. Можно ли считать, что она права?

ПодросткиОтношения полов+3
Джига Савкаева
Я отвечаю, исходя из личного опыта. Не берусь за те вопросы, на которые не знаю точного...  · 15 нояб 2020

Очень много версий... Во первых, он мог просто тебя не заметить, возможно ты его не бесила. Подруги разные бывают, спроси у нее с чего у нее такие выводы(если аргументов нет, то это не точная информация, хотя какие тут могут быть аргументы😁).
Короче, я бы на твоем месте спросила бы подругу, потом, если тебе он нравится, следила за эмоциями(это серьезно не шутки, действительно можно заметить некоторые изменения в его поведении в твоем присутствии)
Удачки😘