Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры в рассрочку в Беларуси?

ЮриспруденцияНедвижимость
Площадка недвижимости Беларуси с самой полной базой объявлений, уникальным новостным...  · 25 окт 2021  · realt.by
Иван Реалтер
Для оформления договора купли-продажи вам необходимо обратиться к регистратору в агентство по госрегистрации и земельному кадастру или к нотариусу. В договоре прописываются все условия. После получения всех денег подписывается акт приёмки-передачи и передаётся квартира. На основании акта регистрируется переход права собственности.
Могут возникнуть проблемы с выплатой оставшейся суммы. Подробнее