Какие проблемы района Сокольники хотите решать в первую очередь?

Прямая линияАндрей маховиков
Татьяна Иванцова
Предприниматель, кандидат в муниципальные депутаты района Сокольники  · 2 авг 2017

Сокольники для меня в памяти закрепился как зеленый район, в нем должно быть приятно жить и нормально дышать. Значит, в первую очередь благоустройство дворов, газонов, ограждений, зеленых насаждений – как раз сферы контроля самоуправления.

Капитальный ремонт домов, который сейчас ведется не лучшим образом. Хочу подбирать и выставлять на конкурс для исполнения работ те компании, которые устроят нас, а не чиновников.

Еще я как предприниматель хотел бы защищать интересы малых предприятий. У муниципальных депутатов не так уж много полномочий в этой сфере, но они могут, например, блокировать коррупционные схемы, которые используются при распределении бюджета на благоустройство, проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий и т.п. в обход честного конкурса, где у малых предприятий появились бы шансы.