Какие проблемы района Строгино вы хотите решить?

Прямая линияИрина копкина
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино, Москва  · 14 июл 2017

В районе много проблем – это и введение платных парковок, и установка знаков 3.27 «Стоянка запрещена». Это планируемое закрытие 96 поликлиники на капремонт. Это и парк «Москворецкий» - зона ООПТ, который давно пора привести в порядок. И, наконец, это угрожающий проект приближения МКАД к жилым домам Строгино. И многое-многое другое, куда может и должен вмешаться активный муниципальный депутат, чтобы «поднять» и объединить жителей и выступить единым фронтом для решения наших проблем.