Какие проблемы у Россельхозбанка?

Банки
Анонимный вопрос

Если честно, то у Россельхозбанка сейчас боольшие проблемы просто ЦБ о них не хочет говорить дабы не поднимать панику, а все почему, потому что Патрушев младший не имел опыта управления подобными структурами когда был назначен на пост управляющего этого банка, ну а теперь получаем минусовой баланс. Остальные факты можете почитать в этой статье: https://orosselhozbanke.ru/rosselhozbank-problemyi.html

Мало представлен в районах области, на два района один офис и банкоматов, мало пользуются картами банка, это одна из проблем
хороший банк. Наверное

Анонимный ответ12 февраля 2020

Хороший банк , возврат страховки, процентная ставка невысокая. Помоему проблем нет у банка работают честно а что есть невозврат кредитов эта проблема у всех банков.

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 16 авг 2018

На сегодняшний день главной проблемой Россельхозбанка - это недостаточное финансирование со стороны государства, так же большое число проблемных кредитов.

В Пермском крае Лысьвенском городе филиал россельхозбанк а уже вторую неделю не работает в чем причина ответе?