Какие продукты Apple представит в этом году? Какие ходят слухи?

ТехнологииApple
Анонимный вопрос
Студент, атеист и фанат Apple  · 29 мая 2018

Согласно последним слухам, Apple представит:

  • 3 новых iPhone.

Обновленная версия iPhone X (5.8 дюймов), увеличенная версия iPhone X (6.5 дюймов) и внимание - "бюджетный" iPhone X (6.1 дюйма).  За счет чего будет обеспечиваться его бюджетность? За счет использования LCD дисплея вместо OLED, и возможно для экономии уберут 3D Touch.

  • Новые MacBook

Были слухи о том, что Apple собирается сделать бюджетную версию MacBook Air. Тот же корпус, только более новая начинка и цена 700-800 дол.

  • Apple Watch series 4

Есть слух о том, что в новых Apple Watch будет увеличенная диагональ экрана

  • iOS 12

Это не то чтобы продукт, но согласно слухам Apple изменила стратегию развития своей мобильной операционной системы и решила сконцентрироваться на увеличении стабильности и времени работы от батареи :)