Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие продукты вам напоминают вкус детства ?

ЕдаПродуктыПамять
Galina Loginova
  · 150
Интересно всё, только без пошлости.   · 27 сент 2021
Тыквенная каша, это просто вкуснейшее блюдо из детства от бабушке 👌, оболденная каша, сейчас когда её нет, невозможно приготовить такую же, очень жаль.
Активный пенсионер  · 29 сент 2021
Вкус детства🤔....поймут меня конечно только бабушки с дедушками, моим детям , а тем более внукам это не понять и даже не попробывать 😪 . Это мороженое, которое мы ели во времена СССР 😋...ФРУКТОВЫЙ ЩЕРБЕТ ЗА 9 КОПЕЕК ......, ну и конечно самое дорогое, которое родители покупали после зарплаты......ЛЕНИНГРАДСКОЕ МОРОЖЕНОЕ ЗА 28 КОПЕЕК , это шоколадное эскимо сверху... Читать далее
А знаете...Торт Ленинградский. Я его и сейчас нежно люблю, но не покупаю( Боюсь, вкус уже не тот
Ветврач, начинающий Data Scientist  · 24 сент 2021
Вкус детства мне напоминает рожок с воздушным рисом, шаурма в булочке (когда только-только появились рынки повсеместно и собственно сама шаурма), яблочный пирог, плов и кисель :)
Лучший
Ремесленник с высшим образованием.Пытался работать на государство, но это трэш...  · 23 сент 2021
Мандарины.Новый Год в детстве-это волшебство.Ожидание чуда.Малина из бабушкиного сада.Картошка в "мундире".Это когда разгребаешь костер и под какую-то металлическую плошку засыпаешь несколько картошин,затем загребаешь назад.Картошка не обгорает,становится такой мягкой и душистой,пахнет дымком.Немного соли-и это просто праздник какой-то)))