Какие профессии подходят моему типу личности?

ПрофессияВыбор профессииТипы личности
Анастасия Романова
Обучение IT рекрутингу, подбор технического персонала it-recruiting.ru/  · 4 янв 2021

1) предлагаю проанализировать какие профессии наиболее востребованные. В этом коротком обзоре перечисленны професси в сфере HR (управление персоналом)/ Обучение для HR: вакансии, зарплата hr и карьера

2) выбираете ту професиию, которая ближе к Вашей природе (Вы - живой общительный эмпат или логик, интуит, сенсорик?)

3) в сфере HR есть профессии для всех типов людей

Профориентация учеников 8, 9, 10, 11 классов, студентов и взрослых  · 9 янв 2021  · ypro.me

добрый день. Для начала нам нужно понять ваш тип личности. В этом могут помочь тесты.

https://app.onlinetestpad.com/tests

Далее поможет личная консультация. Пишите, всегда рады помочь!

Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с плохим настроением и понять что хочется...  · 30 окт 2020  · artspaceblog.ru

Большинство профессий массовые и не требуют от человека сверх-способностей, если только Вы не собираетесь идти в космонавты. Отталкивайтесь от того, что вам интересно и в чем вы успешны и сильны. И узнайте из чего состоит профессия, т.е. чем конкретно занимаются люди работающие по профессии.

Профориентация и смена профессии, преодоление карьерных кризисов и карьерные...  · 30 окт 2020  · labprir.com

Здравствуйте Анастасия!

На Ваш вопрос будет гораздо проще ответить, если Вы уточните - какой тип личности имеется ввиду. Очевидно, уточняющий текст затерялся на просторах мировой сети.

Психология достижений / Психотипирование / Соционика / MBTI  · 5 янв 2021

Анастасия, а какой у вас тип личности? Не указали. Поэтому подробно ответить не представляется возможным... Может, вы где-то указали? Не нашла. Спасибо!