Какие прогнозы по Украине?

РоссияУкраина+3
Андрей Кузьмин
Asset Management
Инженер с большим стажем. Интересны политика, экономика, технологии, экология.   · 15 авг 2022
Варианта два или попилят с поляками, венграми и румынами или отрежут от моря и заберут пограничние с Россией области и пустя голой в МВФ отдавать долги.  Киевщина останется независимой при любом раскладе для отдачи(соэдания иллюзии отдачи)  долгов по "помощи" украине от европейцев по приказу америки.
Авиационный инженер. Всю жизнь работал на производстве самолётов-истребителей.  · 26 февр 2022
Со временем Украина будет в составе союзного государства - "Россия- Украина - Белоруссия". Потом к ним присоединится Казахстан и Армения. За ними последует Молдова.
Полная деградация