Какие произведения из классической музыки, вы бы посоветовали послушать в состоянии меланхолии?

ПсихологияМузыкаНастроение
Алексей Майоров
студент философии в Национальном университете "Киево-Могилянская академия", личинка...  · 20 февр 2016

Безусловно, ноктюрны известного польського композитора Фридерика Шопена (1810-1849). Его творчество причисляют к яркому и выразительному романтизму.

самый маленький клерк  · 27 февр 2016

Послушайте всевозможные произведения Франца Листа, они обладают магической силой успокоения.

Ещё обязательно познакомьтесь со вторым концертом Рахманинова в исполнении Рихтера.