Какие произведения посоветуете включить в программу для поступления в театральный вуз?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Катерина Новицкая
театральный критик, доцент Школы-студии МХАТ, Высшей школы сценических искусств К...  · 14 июн 2016

Это должны решить только вы. Те тексты, которые выражают вашу актерскую индивидуальность, разнообразие вашего таланта, ваш диапазон, вашу разносторонность. Выбор материала - это целиком и полностью ваша прерогатива, выбирая материал, вы изучаете себя, свои возможности.