Какие произведения стоит прочесть у Карлоса Кастанеды? С какого лучше начать?

Искусство и культураЛитература+4
Борис Обвалов
Практика Карлоса Кастанеды: магические пассы, перепросмотр, осознанные сновидения...  · 25 авг 2020  · castaneda.ru
Глеб Баранов

Во-первых, на картинке этого вопроса — не Карлос Аранья Кастанеда. А мексиканский историк Карлос Эдуардо Кастанеда. Не очень осведомленные люди часто используют фото однофамильца. Фотографий самого Карлоса сохранилось очень немного. Одна из них — на аватарке.

Какие произведения... Лучше начать с первых книг и двигаться последовательно от первых книг к последним. Начиная от "Учения Дона Хуана" до "Магических пассов".

Можно также сделать перерыв и послушать голос Карлоса Кастанеды, записи его ранних лекций и выступлений, 68-69 года: https://tensegrity.moscow/castaneda-florinda-taisha-audio/

Эти записи каким то чудом уцелели. Карлос избегал фото и видео фиксации, но, похоже, что в конце шестидесятых он, расставшись временно с Доном Хуаном, немного ослабил свои усилия. Результатом этого стали три аудиозаписи.