Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие прокси посоветуете для мультиаккаунтинга? Выбор между GeoSurf, Airsocks и Smartproxy, нужны ответы тех, кто пользовался.

ТехнологииИнтернет+2
Артем Пяткин
  · 5,0 K
Разбираемся в интернет-маркетинге, сервисах и программах для SEO и SMM, а также в...  · 14 июл 2020  · internet-promotion.info
Отвечает
Андрей

Геосурфом не пользовался, их тонкостей не знаю, а вот выбирая между айрсоксами и смартпрокси, определитесь для начала, использовать будете прокси для работы по API (или Post/Get) или же в браузерной программе.

Особенность смартов в том, что у них оплата идет за порт+трафик с ограничением по времени, то есть в браузере использовать будет очень дорого. По крайней мере, если сравнивать с айрсоксами, у которых оплата идет за порты без ограничения по трафику (если у них ничего не поменялось с момента моего опыта работы с ними).

Анонимный ответ15 июля 2019

Все провайдеры, которых вы назвали подходят для вашей задумки создавать большое количество аккаунтов. 

Разница состоит в том, сколько IP вам нужно.

Самое большое количество IP у Smartproxy - 10 000 000 IP адресов.

Геосурфом не пользовался, их тонкостей не знаю, а вот выбирая между айрсоксами и смартпрокси, определитесь для... Читать дальше
Разбираемся в интернет-маркетинге, сервисах и программах для SEO и SMM, а также в...  · 18 июл 2020  · internet-promotion.info
Отвечает
Андрей
Геосурфом не пользовался, их тонкостей не знаю, а вот выбирая между айрсоксами и смартпрокси, определитесь для начала, использовать будете прокси для работы по API (или Post/Get) или же в браузерной программе. Особенность смартов в том, что у них оплата идет за порт+трафик с ограничением по времени, то есть в браузере использовать будет очень дорого. По крайней мере... Читать далее