Какие публикации понравятся пользователям?

ЯндексВопросЯндекс знатоки
Кью
Нравится спорт и путешествия .  · 8 февр 2023
Понравятся пользователям те публикации , которые наберут положительные отзывы . Исходя из этого пишется ответ на предлагаемый вопрос . Обстоятельно , интересно , доходчиво .
Пенсионер. Интересы в области философии, филологии, психологии и социологии. Результирующа...  · 7 февр 2023
Пользователям Кью, предполагаю, могут понравиться публикации, произведённые искренними людьми, говорящими о том, что думают по тому или иному поводу, так как неискренность, заявляя о себе из множества закрытых, тёмных углов, успела уже изрядно поднадоесть людям.
Актуальность информации не должна обременяться закрытостью её источников, на мой взгляд.