Какие пуховики сейчас в моде?

Анонимный вопрос
Создатель блога о моде Vandastyle.net, который читают более 350 тысяч человек в год...  · 6 нояб 2019

Современный пуховик должен быть объемным и не коротким. Приталенные пуховички, еле прикрывающие попу - признак дурного вкуса. Они и выглядят "сиротливо", и греют не достаточно.

Среднюю холодность перенесут почти все пуховики из масс-маркета. Uniqlo, Zara, HM, Asos. Не забывайте о спортивных марках (Nike, Adidas, Reebok). Если холодно - сейчас в моде флисовые жилетки и толстовки - можно их использовать как нижний слой к пуховику.