Какие районы Москвы самые интересные для прогулок?

МоскваДосуг+2
Анна Резникова

Самые любимые районы,где постоянно открываешь для себя что-то новое-Пречистенка и Остоженка,Чистые пруды,Патриаршие пруды,Замоскворечье и не только..

Менеджер проектов  · 5 авг 2020

Если вы постоянно живете в Москве, то наверняка уже гуляли по основным достопримечательностям города. Поэтому зягляните за кулисы! Московские дворы, скрытые скверы, атмосферные бары... Вот одно из мест: бар Rule Taproom в Староваганьковском переулке. Вокруг граффити и места для посиделок с друзьями.

С товарищами решили чуть больше узнать о Бульварном кольце, Остоженке и вообще о центре. Гид Елена Курбатова просто супер. Интересно, эмоционально!!!

В Москве много интересных районов, но есть такие, о которых редко, кто вспоминает. Например, я запомнил прогулки по районам сокола и динамо с гидом Феликсом Мальцевым.

также могу выделить прогулку по улице поварской

Самыми интересными районами Москвы можно смело назвать: Патриаршие пруды, Район Лубянки и Кремль. Постоянно узнаёшь что-то новое. Ссылка на прогулки.