Какие речи Путина войдут в историю?

ПолитологияПолитика
The Question
политолог, президент коммуникационного холдинга Минченко Консалтинг  · 13 мар 2015
  1. Мюнхенская речь 2007 года — это первые артикулированные претензии к Западу.

  2. Валдайская речь, это заявка России на роль носителя истинных западных ценностей.

  3. И мартовское Послание Федеральному Собранию 2014 года: это было обоснование присоединения Крыма и Севастополя.