Какие редакторы нужны для видео?

ВидеоРедакторы
Ирина Стожарова
Сэкономим ваши деньги, время и нервы. Консультации от экспертов онлайн.   · 4 авг 2020

Если рассматривать смартфон, то стоит порекомендовать бесплатное приложение InShot - очень удобное. Монтаж, накладывание голоса, переходы и многое другое

Решения 1С для повышения эффективности бизнеса: продажа, внедрение, обновление, сопровожде...  · 4 авг 2020  · izhsm.ru

В последнее время используем для видеомонтажа редактор Movavi Video Editor 15 Plus. Подкупает максимальным набором читаемых форматов видео, интуитивно-понятным интерфейсом, большой коллекцией заставок, библиотекой звуков и визуальных эффектов.

Видео - это просто  · 5 авг 2020  · movavi.ru
Movavi