Какие рок-группы сочиняют песни, прямым и косвенным образом не связанные с сатанизмом, а наполненные добрыми идеями и моралью?

МузыкаРок
Марк Бикеев
естественнонаучник, материалист, анархист  · 11 янв 2019

Сколько вам лет, подросток-максималист? Под косвенный сатанизм те же религиозные демагоги способны подвести что угодно. А прямой связи с сатанизмом нет почти у всех рок/метал групп. А если они и касаются сатанизма, то далеко не во всем своём творчестве. Исключения правда есть: например блэк-метал - вот это да, всем оккультизмам оккультизм.

Добро - глупая, наивная выдуманная людьми оценочная категория, которая была окончательно дискредитирована из-за того что её используют все, кому не лень в своих целях.