Какие розетки вы порекомендуете?

РемонтРемонт квартир+2
Анонимный вопрос
Занимаемся ремонтом квартир, строительством домов, дизайном интерьеров. Можем изменить в...  · 10 июл 2021

Тут нужно больше исходных данных (какой бюджет у вас на электрику, какого типа должны быть розетки, встроенные или накладные … ), но в любом случае сейчас можно покупать розетки любых продавцов исходя из бюджета, но мы чаще всего используем ABB, Schneider Electric, Legrand и подобные … У каждого производителя есть свои линейки от бюджетных моделей, до премиальных, поэтому выбрать розетки не сложно … Вам нужно больше смотреть на внешний вид, который вам понравится …