Какие русскоязычные доски объявлений есть в Молдове?

Интересуют сайты, форумы. Может быть в фейсбуке какие-то адаптированные сообщества есть) Если есть локальные в Кишиневе - вообще супер.

СайтыПоиск работы+2
Владислав Василевский
Менеджер, Babr.one - Бесплатная доска объявлений для переводчиков в России и за рубежом.  · 9 окт 2020

Смотря какая именно доска объявлений вас интересует. Если специализированная, то есть например Babr https://moldova.babr.one/ru для устных и письменных переводчиков. В других сферах не интересовался, к сожалению, поэтому сказать не могу.

Сотрудник ГУВД  · 8 сент 2020

у досок объявлений есть свой срок жизни: сначала - малопопулярная и не удобная, потом, после работы и усовершенствований становится популярной, и на закате загаженная разным спамом и мошенниками... дай бог чтоб такого не случилось )