Какие рыболовные снасти помогают при ловле плотвы зимой?

ТуризмХоббиРыбалка
Рыбалка - образ жизни  · 22 нояб 2021  · youtube.com/salapinru
Как обычно, помогают две снасти, поплавочная удочка и удочка с мормышкой :) Вот чтобы все правильно с ними сделать и уйти домой с уловом, посмотрите видео по теме, в нем все подробно рассказано и показано.
БЛОГЕР КАНАЛА О РЫБАЛКЕ  · 27 нояб 2021
Привет всем! Я бы посоветовал следующее на зимней рыбалке: Насадка репей он же репейник или чернобыльник и прикормка пшено с чесноком,можно овсянку с чесноком или панировку,но главное,что бы ароматизатор был чеснок. Ловится плотва на ура!