Какие сайты используют юристы в своей работе?

Юристы какие сайты в интернете вы используете в своей повседневной работе? Что то вроде ГАС РФ «Правосудие».

ЮриспруденцияПоиск информации+5
Владимир Синицын
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 2 апр 2021  · restra.net

Добрый день!

Юрист использует в своей работе множество разных сайтов, смотря в области какого права трудится тот или иной специалист. Но основными, пожалуй, являются:

уже упомянутое ГАС РФ ПРАВОСУДИЕ

сайты судов общей юрисдикции по всей стране

картотека арбитражных дел (пожалуй, наиболее развитый ресурс в российском правовом сегменте Интернет)

сайты ВС РФ, Мосгорсуда (они немного более больше, чем просто сайты судов, это полноценные системы), сайт КС РФ

сайты правовых информационных систем (рекламировать не будем, все и так в курсе)

конечно же, сайт ФССП, сайты банков, ведущих ИП

сайты надзоров, МВД с его сервисами

бесконечный по глубине сайт Росреестра...

на самом деле список можно продолжать бесконечно, всё зависит от конкретных потребностей.

Мы иногда используем свой сайт, чтобы найти ту или иную информацию

Вопрос, на самом деле, очень широкий. Исходя из вопроса, ответ максимально подробный и не перегруженный лишней информацией.

Юридическая компания, Банкротство физических лиц, возврат страховок, налоговый вычет...  · 31 мар 2021  · femida-ip.turbo.site

Я так понимаю, сайт «Правосудие»это попытка собрать общую базу и информацию о судах, делах и прочем... но судя по оформлению и работе сайта, попытка пока очень сырая. Мы пользуемся сайтами суда напрямую, так как занимаемся банкротством, то сайт ФССП , гос услуги, налоговая, Судакт по возврату страховок и поиска дел, кад.арбитр, ЕФРСБ.