Какие сайты лучше всего подходят для продажи/покупки книг?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Саша Цветкова
Студент - филолог в поисках  · 5 апр 2016

Про продажу не скажу, но покупать (если вы имели в виду новые) можно на Лабиринте,выходит дешевле,чем в книжных магазинах, нередко можно ухватить большую скидку на те или иные издательства.
Озон.ру тоже неплохой, хотя там дороже, зато есть возможно купить редкие книги, поддержанные и книги на иностранном языке.

а я букинистические книги продаю. У меня в альбомах их более 500 штук. Обращайтесь и читайте вживую. Цены демокритичные