Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сайты лучше всего подходят для продажи/покупки книг?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Саша Цветкова
  · 3,7 K
Студент - филолог в поисках  · 5 апр 2016

Про продажу не скажу, но покупать (если вы имели в виду новые) можно на Лабиринте,выходит дешевле,чем в книжных магазинах, нередко можно ухватить большую скидку на те или иные издательства. 
Озон.ру тоже неплохой, хотя там дороже, зато есть возможно купить редкие книги, поддержанные и книги на иностранном языке.

а я букинистические книги продаю. У меня в альбомах их более 500 штук. Обращайтесь и читайте вживую. Цены демокритичные

Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 5 апр 2016
Я часто пользуюсь сайтом aib.ru, где букинистические магазины и частные лица выставляют книги на продажу. Сам я там ничего не продавал, только покупал. Хотя у меня есть знакомые, которые там продают. Научно-техническую литературу при наличии терпения можно купить практически любую. При этом зачастую старые (ну не очень старые - 30-50-летней давности) книжки читать... Читать далее

а я букинистические книги продаю. У меня в альбомах их более 500 штук. Обращайтесь и читайте вживую. Цены демокритичные

Литературный боец с постмодерном.  · 6 апр 2016

Самые-самые сайты, где можно и купить, и продать: 
Alib.ru
Libex.ru

Также интересное всегда есть и на avito.ru, а на случай, если продавец находится в другом городе, то всегда можно договориться о пересылке.

И в Вконтакте есть группы, где покупают-продают. "Типичный книголюб", например.