Какие самые безумные/странные методы/приемы в психотерапии вы знаете которые реально работают?

ПсихологияОбразование+3
Денис Пушных
Врач-травматолог  · 29 июл 2018

Электросудорожная терапия (ЭСТ), иначе называемая электроконвульсивной терапией (ЭКТ), ранее известная как электрошок (ЭШ) или электрошоковая терапия (ЭШТ) — метод психиатрического и неврологического лечения, при котором эпилептиформный большой судорожный припадок вызывается пропусканием электрического тока через головной мозг пациента с целью достижения лечебного эффекта.