Какие самые бюджетные места для путешествий вы знаете?

ТуризмПутешествия
Анонимный вопрос
Путешественник, семьянин, книголюб, интересуюсь информационными технолигиями, специалист...  · 19 июл 2019

Тут зависит от типа путешествия. Если хотите на море, то украина довольно дешевый вариант, в прошлом году ездили в Затоку, семья из трёх человек, снимали очень хорошую комнату в 10 минутах от моря, отдыхали 2 недели и потратили 700 долларов (это цена за проезд, проживание, питание и развлечения)