Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые душераздирающие песни вы знаете? (Не грустные, а именно душераздирающие)?

МузыкаЧувства
Анонимный вопрос
  · 19,7 K
Первый
Это напрямую зависит от того, что именно раздирает душу. Если что- то глобальное, то стоит упомянуть украинскую группу Firelake. Dirge For The Planet. (… Бесплодные земли отчаянно жаждут цвести, а темные звезды сиять. Я все еще помню голубой океан умирающего мира.). Как раз таки этот оксюморон и трогает душу. А что дороже времени? Верно. Оно бесценно. Если кризис среднего возраста, то Rammstein. Zeit. (Но время не знает жалости, Этот момент уже в прошлом.).
Первый
Самый топ у меня, песня что выворачивает на изнанку и вызывает эйфорию с первых нот:    My Immortal - Evanescence И нельзя не прослезиться под:  Нервы - Слишком влюблён Если вы расстались: Макс Корж - Мотылёк Макс Корж - Эндорфин Читать далее
Первый
Анонимный ответ3 апреля 2019
Найтивыход - киты умирают в лужах бензина Найтивыход - любит она совсем другого  Найтивыход - Мальвина  Элли на маковом поле - песчаные замки Элли на маковом поле - ты знаешь Homie - безумно можно быть первым Читать далее

"Душераздирающие", какое сильное слово. Не знаю, что в него вложено, но достаточно эмоциональными считаю две песни исполнителя Tyler, The Creator — Golden, особенно она и Bastard.