Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые душевные и цепляющие серии Симпсонов вы видели?

КиноМультфильмы«симпсоны»
Алексей Дмитриевич
  · 3,5 K
Случайный человек  · 14 мая 2016

Серия, где Барт должен сдать тест по истории, а у него не получается. Он пытается учиться, но ему это очень тяжело даётся. Выпал снег, отменили занятия в школе, но он всё равно пересиливая себя старался заниматься, а не играть с остальными детьми. И после всех трудов, он проваливает тест. 

В такой момент сразу становится грустно, потому что вспоминаются все моменты, когда ты сам прикладывал максимум своих усилий, но эффекта не было. 

Серия где рассказывается про то, как у Лизы появился первый саксофон, серия, где Гомеру удалили карандаш из мозга, серия, где Лиза обиделась на Гомера и даже сменила фамилию на девичью фамилию Мардж. 

Во всех этих сериях показаны особенные отношения между Гомером и Лизой, особенные отношения отца и дочери.

Серия про Фрэнка Граймса. Не смотря на то, что эта серия подверглась тотальной критике, я считаю её интересной, и во многом даже жизненной.

Их очень много, на самом деле, каждая цепляет чем-то по-своему. Ну и, разумеется, все они из первых сезонов :) Пожалуй самая именно душевная, как по мне -- серия "Мать Симпсон", где Гомер случайно встречает свою мать, которую почти всю жизнь считал мертвой. В конце серии она вынуждена снова уехать -- "спасибо" мистеру Бернсу -- и момент ее прощания с Гомером очень... Читать далее