Какие самые душевные и цепляющие серии Симпсонов вы видели?

КиноМультфильмы«симпсоны»
Алексей Дмитриевич
Случайный человек  · 14 мая 2016

Серия, где Барт должен сдать тест по истории, а у него не получается. Он пытается учиться, но ему это очень тяжело даётся. Выпал снег, отменили занятия в школе, но он всё равно пересиливая себя старался заниматься, а не играть с остальными детьми. И после всех трудов, он проваливает тест.

В такой момент сразу становится грустно, потому что вспоминаются все моменты, когда ты сам прикладывал максимум своих усилий, но эффекта не было.

Серия где рассказывается про то, как у Лизы появился первый саксофон, серия, где Гомеру удалили карандаш из мозга, серия, где Лиза обиделась на Гомера и даже сменила фамилию на девичью фамилию Мардж.

Во всех этих сериях показаны особенные отношения между Гомером и Лизой, особенные отношения отца и дочери.

Серия про Фрэнка Граймса. Не смотря на то, что эта серия подверглась тотальной критике, я считаю её интересной, и во многом даже жизненной.