Какие самые лучшие книги по психологии? (Название и автор).

Психология
Марьям Чупанисаева
Психология красоты
Психолог. Консультация. Психология личности, эмоций, влияния и многое другое всем готов...  · 27 янв 2022
Здравствуйте, конечно же первой книгой которая должна быть это базис
Общая психология. (Учебник) Маклаков А.Г.
Лекции по общей психологии, Александр Лурия
Основы общей психологии, С. Л. Рубинштейн
Уже после этих книг имея сформированный категориальный психологический аппарат можно начать читать:
психология цвета, Макс Люшер
Психиатрическая пропедевтика. Практическое руководство, В. Д. Менделевич
и это только начало.