Какие самые необычные достопримечательности есть в США?

Путешествия
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 3 нояб 2018  ·
gruber

Город, расположенный в центре пустыни Мохава и который является мировой игровой столицей — Лас-Вегас!

Дальше — больше:

  • Мать всех дорог — трасса №66, которая тянется на 4000 км от Чикаго до Санта-Моники;
  • Мировая столица НЛО — город Розуэлл или "Зона 51";
  • Йеллоустоунский национальный заповедник — кратеры, бурлящие гейзеры и окаменелые деревья;
  • Лестница Хайку — опасный и завораживающий пешеходный маршрут по горам в Гавайи.
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 3 нояб 2018

Самые необычные и я бы сказал, масштабные достопримечательности,которые точно нужно увидеть это Гора Рашмор (город Кистон, штат Южная Дакота), парк Гранд-Каньон (плато Колорадо, штат Аризона) и Ниагарский водопад (на границе шатата Нью-Йорк и канадской провинции Онтарио)