Какие самые необычные композиции или манеры их исполнения вы слышали в электричках?

МузыкаПутешествия+2
Горячий Пирожок
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 11 авг 2016

Я помню, как однажды по пути из Москвы в Одинцово я стал свидетелем импровизированного рок-концерта. Парень затащил в вагон электрички комбик и электрогитару и сыграл кое-что из RHCP, а также что-то из своего. При этом пел. В совокупности всё звучало очень даже прилично.

В другой раз на том же направлении в вагон зашёл мужик с 12-струнным басом и начал вытворять что-то нереальное с этим инструментом.

Еще вспомнилась женщина, которая играла на гитаре классику, а потом ещё и спела несколько трогательных песен. Душевно получилось.