Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые необычные композиции или манеры их исполнения вы слышали в электричках?

МузыкаПутешествия+2
Горячий Пирожок
  · 867
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 11 авг 2016

Я помню, как однажды по пути из Москвы в Одинцово я стал свидетелем импровизированного рок-концерта. Парень затащил в вагон электрички комбик и электрогитару и сыграл кое-что из RHCP, а также что-то из своего. При этом пел. В совокупности всё звучало очень даже прилично.

В другой раз на том же направлении в вагон зашёл мужик с 12-струнным басом и начал вытворять что-то нереальное с этим инструментом. 

Еще вспомнилась женщина, которая играла на гитаре классику, а потом ещё и спела несколько трогательных песен. Душевно получилось.

Люблю музыку и всё, что с ней связано  · 12 авг 2016
Не в электричке, но в метро. "Концерт" начался на ст. Улица Дыбенко и продолжился до Спасской. Мужчина сидел табуретке и под музыку жонглировал огурцами (пытался). На определенном моменте подпевал под музыку нечто непонятное, иногда вставал и поднимал над головой флаг России. Потом вообще закрыл своё лицо красной тряпкой и немного поскуливал. Еще он танцевал танец... Читать далее
лингвист из ВШЭ, профессиональный прокрастинатор, играю в спортивное ЧГК, люблю смешные...  · 19 сент 2016
Однажды поздним вечером мы с друзьями ехали в электричке Москва-Фрязино. Громко орал чей-то ребенок, поэтому я надела наушники и не замечала ничего вокруг. На одной из станций в вагон вбежал мужчина и прямо с порога начал петь кавер на песню "Belle". Все бы ничего, но она начиналась словами "Хлеб превратил мою фигуру в тушу..." и пелась с таким надрывом, что даже... Читать далее