Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые обидные стереотипы есть про Южное Бутово, и что из них правда, а что нет?

Прямая линияЕлена борисова
Тоня Самсонова
  · 2,5 K
Первый
Учусь. Студент. Конец.  · 16 июн 2017

У нас в городе есть не менее стереотипный район "киндос". Так вот, дало в том, что почти всё, что про него говорят и шутят - правда. Тут реально сборы проходят, реально ночью алкаши валяются, банально страшно ходить поздним вечером/ночью. Шанс, что до тебя докапается кучка гопов, когда ты выходишь гулять, 30-40% (это даже в центре или в больших ТЦ). Добро пожаловать, это Ульяновск.

Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово  · 31 мая 2017
Во первых, спасибо за хороший вопрос) До сих пор стереотип существует, что Южное Бутово это рассадник хулиганов, и что человек приехавший в наш район как минимум уедет побитым.  Даже песни сочиняют)) Что в корне не верно, сколько лет живу в районе, ничего подобного конечно нет. Наоборот, люди когда приезжают к нам в гости, приятно удивленны красотой и спокойствием... Читать далее
Ну не знаю насколько это обидно. Единственное, что давал мне этот стереотип - немое уважение со стороны одноклассни... Читать дальше
никто. "я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо" (с)  · 16 июн 2017

как человек, проживающий в южном бутово более 13 лет, могу заявить, что стереотип один – гопники, семечки, сленг и т.д.

не нахожу обидным этот стереотип, если принять во внимание, что всё вышеописанное до сих пор присутствует в районе старой варшавки (за станцией "бутово").