Какие самые обидные стереотипы есть про Южное Бутово, и что из них правда, а что нет?

Прямая линияЕлена борисова
Тоня Самсонова
Учусь. Студент. Конец.  · 16 июн 2017

У нас в городе есть не менее стереотипный район "киндос". Так вот, дало в том, что почти всё, что про него говорят и шутят - правда. Тут реально сборы проходят, реально ночью алкаши валяются, банально страшно ходить поздним вечером/ночью. Шанс, что до тебя докапается кучка гопов, когда ты выходишь гулять, 30-40% (это даже в центре или в больших ТЦ). Добро пожаловать, это Ульяновск.