Какие самые ожидаемые смартфоны 2022 года ?

ТехнологииСмартфоны+3
Дмитрий Ежов
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 16 дек 2021
Уверена, что многие ждут выхода Xiaomi 12, конечно, уже есть обзоры смартфонов для китайского рынка, но международная версия скорее всего будет отличаться. Поклонники Apple ожидают iPhone 14 и Apple iPhone SE 3.
Живу, пишу, рассуждаю.  · 17 дек 2021
Я думаю самые ожидаемые - это флагманы от Эпл и Ксаоми. Нового Айфона ждут каждый год и я не думаю, что Эпл не представит новую модель, ну а Ксаоми тоже не хочет отставать в данном направлении.